1 мая 2016 (21:39)

Алмас Кулшинбаев: «Нелепые ошибки, сделали свое дело»

Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал игру КПЛ с павлодарским «Иртышом» (0:3).

— Матч показал, что не зря команда «Иртыш» идет в лидерах, и индивидуально и командно они были сильней нашей команды. И если в каких-то матчах мы не уступали другим, то сегодня нам не везло. Иртыш практически полностью переиграл нас. У них очень сильные индивидуальные игроки, мы держались почти 40 минут, но наши нелепые ошибки, которые соперники использовали, сделали свое дело, хотя мы имели несколько моментов, если вы помните, Душан Савич мог забить. Но не вышло.

Если в прошлые игры, «Жетысу» проигрывая 2:0 после перерыва могла отквитать их, то, что помешало сделать это вновь в этой игре.
— Ну, не знаю, было такое ощущение, что вышли уже с настроем, что проиграем. Чувствовалась, что «Иртыш» мощная команда, хотя с любым соперником можно играть, и что-то противопоставить. Но, сегодня, говорю, было такое ощущение, что проиграли еще до начала матча.