8 апреля 2017 (23:04)

Алексей Петрушин: «Мы сегодня не заслуживали поражения».

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Таразом» — 1:2.

— Я недоволен результатом, мы сегодня не заслуживали поражения. Начали хорошо, минут десять, могли забить мяча три после стандартов. Потом не понятно почему бросили играть, на установке говорил наиболее опасные игроки «Тараза» — Мухаметшин и те кто забивают в основном, мы за ними не уследили. Во втором тайме мы имели подавляющее преимущество, но удача сегодня от нас отвернулась, хотя моментов создали достаточно, но не смогли реализовать свое преимущество. Игрой какими-то моментами доволен, какими-то нет, после ответного мяча, я до сих пор не могу понять, как игрок девятый номер оказался один, хотя соперник начинал с центра поля, мне вообще это не понятно, как это могло случиться, где находились центральные защитники мне не понятно. А так я хозяев поздравляю с победой.