1 октября 2016 (22:17)

Алексей Еременко: «Привезли себе два гола. Потом стали догонять»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Алексей Еременко прокомментировал матч с костанайским «Тоболом» — 2:3.

— Против нас играла хорошая команда. Было немного обидно, что в первом тайме не забили пенальти. Закончился первый тайм, в перерыве поговорили. Привезли себе два гола, что не свойственно. Потом стали догонять, но я очень рад за игроков, они бились до конца. Хорошо сыграли замены. Симоновски забил, Омиртаев отдал голевую. Нурыбеков вышел и активничал. Что я хотел от замен, то я и получил. Немного времени и удачи не хватило в концовке. Но это футбол. Скоро перерыв, отдых, а потом следующие три игры. Задача еще не выполнена, поэтому будем работать, расслабятся нельзя. Ребята отдохнут и с новыми силами в бой.