13 февраля 2017 (22:57)

Алексей Алексеев: «Вмешались потусторонние силы, против которых мы не можем найти противоядие»

Главный тренер «Рязани» Алексей Алексеев прокомментировал матч ВХЛ с карагандинской «Сарыаркой» — 1:3.

— В первом периоде мы слишком уважительно относились к сопернику — в единоборствах и во вбрасываниях. Второй период уже выровняли — получше у нас получился, хотя с преимуществом соперника. В третьем терпели — сравняли счёт, но вмешались потусторонние силы, против которых мы пока не можем найти противоядие. Нужно реализовывать свои моменты. Такую команду как «Сарыарка» очень сложно обыграть, не реализовывая свои моменты. Команда соперника дисциплинированна и организованна — очень понравилась. Коллегу с победой.