8 ноября 2014 (23:56)

Александр Линев: «Реализация моментов у нас оставляет желать лучшего»

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Александр Линев прокомментировал матчи с атырауским «Бейбарысом» — 3:5, 1:5.

— Поздравляю Александра Анатольевича и его команду с победами. Игры были интересные. Вчера были моменты, когда мы немножко зацепились за игру. Но реализация моментов у нас оставляет желать лучшего. Не хватает у нас пока мастерства при завершении. Над этим работаем. По сегодняшней игре: ребята старались, была хорошая самоотдача. На два периода с небольшим нас хватило, но, к сожалению, не на весь матч. Я говорю о физических возможностях ребят. И у нас еще не все травмированные вернулись в строй. Завтра посмотрим видеообзор игры. Мое мнение: команда растет и по счету, и по игре.

— Отсутствие помощи от первой команды сегодня сказалось на игре?
— Как отметил Александр Анатольевич, у нас разные задачи. У нас задача — подготовка ребят для пополнения команды мастеров. Вчера у нас была помощь. Ребята помогли. Здорово сыграл второй состав — 3 гола забили. Мне понравился Ядрышников, Архипов, Штефан. По сегодняшней игр: главное сейчас для нас — содержание игры. Завтра «Казцинк-Торпедо» играет. Им нужно готовится к матчу. И то, что мы сегодня таким составом играли, с одной стороны, это хорошо. Пусть ребята учатся на высоких скоростях: быстрый хоккей — быстрое мышление. Мне сегодня счет не понравился. а игра понравилась. Да, в третьем периоде не хватило нас физически.