26 августа 2016 (02:06)

Александр Ермакович: «После гола у „Астаны“ появилась психологическая уверенность»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович в послематчевом флэш-интервью корреспонденту телеканала «Беларусь-5» кратко подвёл итоги матча с «Астаной» (2:2), сообщает Sports.kz.

«Мы неплохо играли в первом тайме, имели достаточно моментов, чтобы забить, но подвела реализация. Нам не хватило класса и мастерства. Конечно, гол после перерыва сильно повлиял на ход матча в дальнейшем. После гола у „Астаны“ появилась психологическая уверенность, у нас же — наоборот. Мы не сумели привести в порядок свои нервы. Сравнить этот матч с карагандинским „Шахтёром“? Сейчас я не хочу ничего сравнивать», — сказал Ермакович.

В двухматчевом противостоянии с БАТЭ «Астана» одержала победу со счётом 4:2 и вышла в групповой раунд Лиги Европы.