SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2017 (09:57)

Алджиери рассказал, как будет питаться Джейкобс накануне боя с Головкиным

Алджиери рассказал, как будет питаться Джейкобс накануне боя с Головкиным

Тренер и консультант Дэниэла Джейкобса по питанию Крис Алджиери раскрыл некоторые подробности рациона, которого Дэниэл Джейкобс будет придерживаться непосредственно перед поединком с Геннадием Головкиным 18 марта, сообщает Sports.kz.

«Я не говорил с ним об этом, но я обычно ем пасту и тефтели. Не знаю, что он любит, но это будет обед, включающий в себя углеводы и немного белка, а также хорошие жиры, чтобы убедиться, что его уровень сахара в крови понижен. У меня есть боксеры, которые любят есть мексиканскую еду вечером перед боем, некоторым нравится итальянская кухня, кто-то любит большой стейк. Это все зависит от твоих предпочтений, но с точки зрения состава блюд я собираюсь сделать так, чтобы каждого компонента было достаточно.

За неделю до поединка я каждый день буду с Дэнни, чтобы проследить, что он ест правильную пищу для тренировок. Я буду на всех его тренировках. Я также буду сбрасывать вес, так что у него будет кто-то вроде зеркала, чтобы видеть, что не только он проходит через боль. После взвешивания и в день боя я буду смотреть, чтобы он получал достаточно пищи и влаги, так что он выйдет на бой в лучшей форме», — цитирует специалиста Boxing247.com. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх