SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 марта 2006 (09:21)

Акция в поддержку проведения ЗОИ 2014 года в г. Алматы.

28 февраля 2006 года, в Казахском Государственном музее состоялась акция "Я люблю тебя, Алматы", в поддержку проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Алматы. Организатором данного проекта выступил клуб казахстанских PR-профессионалов "PR-шы". В ходе акции пиарщиками были выдвинуты интересные предложения по проведению Зимней Олимпиады в нашем городе. Авторам самых ярких идей были вручены призы от спонсора мероприятия ТОО "GSM Казахстан".


28 февраля 2006 года, в Казахском Государственном музее состоялась акция "Я люблю тебя, Алматы", в поддержку проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Алматы.

Организатором данного проекта выступил клуб казахстанских PR-профессионалов "PR-шы".

В ходе акции пиарщиками были выдвинуты интересные предложения по проведению Зимней Олимпиады в нашем городе. Авторам самых ярких идей были вручены призы от спонсора мероприятия ТОО "GSM Казахстан".

В течение всего вечера звучали джазовые композиции в исполнении Молодежного джазового центра - школы. А под занавес, по предложению организаторов, PR-профессионалы и гости вечера образовали пять традиционных олимпийских колец, выражая свою любовь и признательность любимому Алматы.


"Казахстанский пресс клуб"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх