«Актёр, у тебя мало шансов!». Александр Емельяненко обратился к своему следующему сопернику

Российские бойцы Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов вступили в новый виток конфликта в социальных сетях. Ранее Исмаилов отреагировал на интервью актёра Николая Наумова, известного по главной роли в сериале «Реальные пацаны», в котором Николай выразил мнение, что у Исмаилова мало шансов в противостоянии с Емельяненко.
«Мага Исмаилов принял эпизодическое участие в сериале. Мы не особо общались. Сфоткались только. А так мне нравятся смешанные единоборства, поэтому я внимательно слежу за боями. Есть у меня и свои любимчики, например, Саша Волков, Забит Магомедшарипов. Что касается Маги, то он тоже в целом неплохой боец, но больше шоумен. Думаю, что у него было бы мало шансов перед Сашей Емельяненко, хорошо, что боя не случилось», — рассказал Наумов в интервью пермскому порталу 59.ru.
«Ты в целом не плохой актёр, Коля, но больше Шалтай-Болтай. Когда мы встретились, мне показалось ты косой, оказывается не показалось. Что ты вообще понимаешь в ММА, чтобы рассуждать о том, у кого есть шансы, а у кого нет?! Занимайся своим делом, репетируй, притворяйся, как обычно, и не лезь в мужские дела. А то шоумен поменяет окрас твоей шеи на бордово — красный. Может случиться так, что ты запомнишь меня как самого крутого 3D гримера. Жизнь не кино Колян, когда дело дойдёт, второго дубля не будет», — ответил Исмаилов публикацией в «инстаграме».
Не остался в стороне от этого конфликта и Александр Емельяненко, обратившийся к Исмаилову и назвавший его «актёром».
«Актёр, у тебя мало шансов перед Сашей Емельяненко!», — написал в комментариях Александр.
«Ах ты лысый! Скоро ты поймёшь, насколько далеко твоя фантазия ушла от твоих возможностей», — ответил на комментарий Исмаилов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Невозможно хотеть смотреть бои Ивана Дычко». Святослав Осипов оценил победу и перспективы казахстанца в Zuffa Boxing1
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
Комментарии
- 11 июня, 2026
- 22:11Бокс/ММА
«Гэтжи нечего терять». Вице-президент АСА ждёт нокаут в бою Топурии - 21:25Бокс/ММА
Макгрегора обвинили в использовании запрещенных препаратов перед возвращением в UFC - 20:16Бокс/ММА
Перейра отреагировал на разговоры о статусе величайшего бойца в истории UFC - 20:13Бокс/ММА
«Мы увидим другого Джастина». Топурия высказался о Гэтжи перед титульным боем UFC - 20:05Бокс/ММА
Ертуган Зейнуллинов пропустит Кубок мира и лишился шансов на Азиаду-2026 - 20:04Бокс/ММА
Колби Ковингтон раскритиковал Хамзата Чимаева - 19:47Бокс/ММА
Илия Топурия высказался о возможном бое с Хабибом Нурмагомедовым - 19:35Бокс/ММАWorld Boxing объявил состав участников второго этапа Кубка мира по боксу с участием Казахстана
- 18:52Бокс/ММА
Индия назвала состав на второй этап Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 18:11Бокс/ММА
«Дети голодают». Жена Шавката Рахмонова потребовала вернуть ей квартиру













