28 мая 2015 (13:45)
2239
Сделать стартовой
Вчера Сегодня Завтра

Футбол 14 июня 2012 (15:56)

«Актобе» пополняется старыми и новыми знакомыми

Сегодня в офисе «Актобе» были официально оформлены трудовые соглашения с несколькими футболистами.

Закончилась аренда в «Актобе-Жас» и вернулся в команду Роберт Праймус. Эмиль Кенжисариев стал старым новым игроком «Актобе». Впервые примерят форму команды игроки сборной Узбекистана Тимур Кападзе и Александр Гейнрих.



fc-aktobe.kz




Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Авторизуйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети


16 июня 2012 17:09 Север рулит сен озі кандай малсын а?

  • Актобе 
  • 3 записи
  • 1077 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

16 июня 2012 17:07 аааа

  • Актобе 
  • 3 записи
  • 1077 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

16 июня 2012 14:10 Этому киргизу нужны казахские нефтедоллары а не футбол.Я уверен он точно не заиграет.АКТОБЕ без киргиза прорвется. А Л Г А А К Т О Б Е!!!

  • Семей 
  • 428 записей
  • 1085 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

15 июня 2012 19:30 для Муслим Даука:«Кеше голландия-германия матчн кофелерден(Алания) карауга барганбз достармен..Сонда вукайлович пен костич та футбол карап отр ...Актобеде калатн шыгар мумкн олар...» не кофе а кафе))

  •  
  • 52 записи
  • 1077 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

15 июня 2012 19:28 Добропожаловать в Актобе!

  •  
  • 52 записи
  • 1077 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

15 июня 2012 19:26 Сгинь костАНАЛЬская нечисть!

  •  
  • 52 записи
  • 1077 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

15 июня 2012 19:23 для Север рулит:«актобе боктобе» Малоуважаемый Север рулит,своими гнусными детскими комментами вы показываете прежде всего свою невоспитанность и ставите себя на посмешище!

  •  
  • 52 записи
  • 1077 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

15 июня 2012 19:12 Если Актобе достойно сыграет в чемпионате и в ЛЕ думаю хуже от этого никому не будет

  • Актобе 
  • 1412 записей
  • 1181 день на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

15 июня 2012 18:47 актобе боктобе

  • Кокчетав 
  • 738 записей
  • 1107 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

15 июня 2012 15:49 для Муслим Даука:«Кеше голландия-германия матчн кофелерден(Алания) карауга барганбз достармен..Сонда вукайлович пен костич та футбол карап отр ...Актобеде калатн шыгар мумкн олар...» не ресторан а кофе

  • Актобе 
  • 154 записи
  • 2648 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Футбол


Опрос

Поможет ли натурализация иностранных футболистов сборной Казахстана?

Информация


Блоги


Конференции

  • Город на Белом Холме 27 мая 2015 (10:29)

    Конференция Асхата Калжанова об актюбинском футболе427354