«Актобе» озвучил список травмированных игроков

На сегодняшний день тренироваться в общей группе не могут Александр Воловик и Антон Шурыгин.
Оба игрока получили травмы. Ещё до начала УТС, в первом этапе розыгрыша чемпионата, футболисты выбыли из строя.
Сейчас Воловик и Шурыгин активно работают в тренажерном зале, чтобы максимально быстро присоединиться к общей группе. Футболисты занимаются по индивидуальной программе, проходят все необходимые процедуры.
«Позавчера присоединился к команде. Да этого на Украине проходил все необходимые процедуры. Мы сделали повторный снимок и на нём было видно, что лечение проходит успешно. Думаю осталось немного времени для восстановления. Сейчас занимаюсь в тренажерном зале и бассейне. Принимаю процедуры. Приятно что нам создали хорошие условия для подготовки. Мы живём на базе олимпийцев России. Понятно что здесь всё на высшем уровне. Восстановление, процедуры и правильное питание. Честно я уже соскучился по футболу. Хочется быстрее вернутся на поле» — рассказал пресс-службе «Актобе» Александр Воловик.
Также не могут принять участие в тренировочном процессе Андрей Сидельников и Бауыржан Байтана. Голкипер «красно-белых» должен приступить к тренировкам в ближайшие дни. Также небольшое повреждение на тренировке получил Бауыржан Байтана. Игрок не примет участие в сегодняшнем матче против ФК «Химки».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 29 декабря, 2025
- 11:03Футбол
Казахстанский талант из чемпионата Испании закрыл вопрос по «Астане» и «Кайрату» - 10:51Футбол
Футболист сборной Казахстана официально нашел новый клуб - 10:49Футбол«Жетысу» сообщил свежие новости о команде1
- 09:29Футбол
Официально решилась судьба Галымжана Кенжебека2 - 09:22ФутболХет-трик Луиса Суареса принес победу обидчику «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер - 00:39Футбол
Полные итоги премии Globe Soccer Awards-2025 - 28 декабря, 2025
- 23:51Футбол
Криштиану Роналду озвучил свою цель в футболе - 23:11Футбол
Назван лучший футболист мира в 2025 году - 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1 - 21:04Футбол
«Кайсар» объявил о решении вратарского вопроса - 20:54Футбол
Бактиер Зайнутдинов выступил с заявлением по итогам 2025 года

























