20 июня 2016 (20:19)

«Акжайык-U21» записывает в свой актив три очка

Уральский «Акжайык» в домашнем матче обыграл «Актобе-U21»  2:0, пишет Sports.kz.

Забив в каждом тайме по мячу, уральский «Акжайык-U21» добился победы. В конце первого тайма счет открыл Максим Иванченко. На 72-й минуте Мирад Жарылгасов установил окончательный счёт — 2:0.

«Акжайык-U21» — «Актобе-U21» 2:0 (1:0)
Иванченко 45 (1:0), Жарылгасов 72 (2:0)
Предупреждения: Сарсекенов 52 — Абдуллаев 37, Сатвадыев 71
«Акжайык-U21»: Удалов, Сарсекенов, Серов, Жарылгасов (к), Иванченко (Имагазеев 90+3), Залмуканов, Попов, Жиембетов (Кочнев 83), Литвинов (Шульга 90), Булатов, Ниеткалиев (Жумабаев 76)
Резерв: Утешев, Ерболатов, Айтпенбетов, Есенов, Бисенов
«Актобе-U21»: Трофимец, Лисенков, Абубакиров (Кудайберген 73), Адилжанов, Бойчук (к), Петренко (Темирбаев 38), Сатвадыев, Уксумбаев, Чернышов (Жумай 54), Абдуллаев, Ахмеров
Резерв: Кайырмагамбетов, Усачев, Баймулдин, Сабыров
Судьи: Кустаев, Талапкеров, Абрышев
20 июня. Уральск. Стадион «Акжайык». 300 зрителей.