20 ноября 2019 (21:49)

«Ак Барс» одержал четвертую подряд победу перед гостевым матчем с «Барысом»

Казанский «Ак Барс» обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Кирилл Петров, также отличились Мэтт Фрэттин и Данис Зарипов. У хозяев шайбу забросил Егор Миловзоров.

Для „Сибири“ это поражение стало пятым кряду в регулярном чемпионате», — сообщает портал.

Напомним, 22-го ноября «Ак Барс» приедет в гости к астанинскому «Барысу». В предыдущем матче «Барыс» в овертайме обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:2.

Стоит ли радоваться? «Барыс» дважды отыгрался и в овертайме победил «Автомобилист» в матче КХЛ