Абель Санчес: «„Канело“ изменил стиль в бою с Головкиным и проиграл. GGG не бросит осторожность на ветер»

По мнению тренера Абеля Санчеса, чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин не будет испытывать давления в связи с желанием нокаутировать Сауля «Канело» Альвареса в рематче 5 мая, сообщает Sports.kz.
Специалист считает, что от обоих боксеров не следует ждать радикальных изменений по сравнению с ничейным боем в сентябре.
— Головкин и «Канело» опытны и вряд ли станут слишком рисковать. Они будут делать, что считают необходимым для победы. Мы за пределами ринга видим все несколько иначе, чем сами боксеры. Мы будем просить их делать то, что мы хотим, но в конце концов это они выходят на ринг и используют шансы. Они достаточно опытны, чтобы иметь собственные идеи.
Поэтому вряд ли кто-то резко изменится по сравнению с первым поединком. «Канело» раньше боксировал немного по-другому, а к этому бою резко изменился и проиграл. Головкин никогда не был Русланом Проводниковым или Брэндоном Риосом, которые просто выходят и бросают осторожность на ветер, то же самое можно сказать и про «Канело». Поэтому я не думаю, что мы увидим что-то другое, — цитирует Санчеса Ontheropesboxing.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 14 декабря, 2025
- 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4 - 22:21Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан на чемпионате мира по боксу от IBA - 22:13Бокс/ММА
Как Узбекистан выступил в финале ЧМ-2025 по боксу - 22:01Бокс/ММА
Тремя нокдаунами и отказом обернулся бой казаха за «золото» ЧМ-2025 по боксу 2 - 22:00Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов подвел итоги ЧМ-2025 и заявил о судействе в IBA2 - 21:43Бокс/ММА
Судьи лишили Узбекистан «золота» на ЧМ-2025 по боксу1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















