14 лет назад Де Ла Хойя проучил за длинный язык трештокера Майоргу. Видео зрелищного нокаута

Сайт Sport.ua вспоминает бой 14-летней давности между Оскаром Де Ла Хойей и Рикардо Майоргой, пишет Sports.kz.
«Боятся до усрачки». Промоутер «Канело» пожаловался на соперников перед третьим боем с Головкиным
«Шестого мая 2006 года 33-летний Оскар Де Ла Хойя вернулся в бокс, чтобы проучить за длинный язык никарагуанского рубаку Рикардо Майоргу. Де Ла Хойя спустился в 1-й средний вес из среднего и провел феноменальный бой после полуторалетнего отдыха.
Трештокер, который называл соперника перед боем „пе***ом“, „фальшивкой“ и „лодырем“, тренера — „обезьяной“ (к слову, это Мейвезер-старший), а также оскорблял его семью, был повержен в шестом раунде в атаке, которая состояла из 20 ударов. Многие фанаты бокса и по сей день хорошо помнят этот бой и считают этот нокаут лучшим в карьере „Золотого мальчика“», — говорится в СМИ.
Отметим, сейчас Де Ла Хойя известен как боксерский промоутер, в частности он работает на Golden Boy со звездным мексиканцем Саулем Альваресом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Комментарии
- 17 июня, 2026
- 00:43Бокс/ММА
Экс-боец UFC дал совет Перейре после поражения от Гана - 00:35Бокс/ММА
Кроуфорд отказался от боя с Макгрегором за 200 миллионов долларов - 00:27Бокс/ММА
Конор Макгрегор высказался о своем будущем в UFC - 00:23Бокс/ММА
Конор Макгрегор анонсировал еще один бой в UFC - 16 июня, 2026
- 23:25Бокс/ММА
«Мы бились как Геннадий Головкин». Чемпион НБА высказался о финале - 23:18Бокс/ММА
Илия Топурия лишится места в топ-3 рейтинга P4P UFC - 23:09Бокс/ММА
Алекс Перейра раскритиковал судью после поражения от Сирила Гана в UFC - 22:59Бокс/ММА
«Я всегда помню, что я из Казахстана». Геннадий Головкин выступил с мотивацией - 22:26Бокс/ММА
Царукян назвал бойца UFC лучше Нурмагомедова и Макгрегора - 22:25Бокс/ММА
Тренер Гэтжи указал на главную ошибку Топурии в бою за титул UFC














