Sports.kz
Дата от   до

БолельщикиГабит Нуркожа

7 июня 2016(19:51)

"Улан и ребята..."

Только что завершился матч, омрачённый тяжелейшей травмой Конысбаева, такие травмы могут поставить крест на карьере, а значит и в судьбе человека, как известно, волка и футболиста кормят ноги...

Как и предполагалось, второй тайм прошёл далеко не в товарищеском ключе, ответку  друзья Улана преподали какой только надо - и гол и победа и жёсткая игра, в общем - с характером у этой команды всё в порядке, думаю ребята сдержали своё слово играть на победу, да и задолжали они своим болельщикам как говорится и обещанное исполнили!

Несмотря на клубные противостояния, все игроки смогли сплотиться в нужный и ответственный момент, сыграли и за страну и за товарища, который не жалея живота, попал в такую беду. Интересно, как проявит себя в дальнейшем ФФК, отмолчатся или  просто обяжут клуб содержать?!

По игре могу сказать одно - всё-таки прозябать в Азии и довольствоваться победами над Макао и Непалом гораздо хуже, чем проигрывать грандам в Европе, что-что, а в плане психологии и самой игры, наши ребята подросли и порой спокойная игра наших нервировала китайцев. Второй состав?! А это не наши проблемы,  у нас тоже не все лучшие вышли, но стали лучшими на настоящий момент!!!

"Улан и ребята" сделали своё дело и доказали, что они МУЖИКИ!!!


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

  • Дата рождения:

  • В спорте:

    с года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх