Sports.kz
Дата от   до

БолельщикиГабит Нуркожа

1 октября 2015(00:37)

Астана продолжает фантастировать!!!

Пришлось придумать новое слово про "Астану", вернее глагол от слова ФАНТАСТИКА!!! Другого сказать после сегодняшнего матча, от которого спустя минуты всё ещё дрожь по телу,  просто сложно, действительно фантастика!

Да, было сложно, да, турки мастеровитее, да, Эрич и Джолчиев испугались и перегорели, да были нереализованные стопудовые моменты аж на пару матчей, но это и это Лига Чемпионов и именно на наших глазах парни не сдались и продолжили фантастическую беспроигрышную серию домашних матчей в этом году!

Уверен, с сегодняшней "Астаной" дрогнет и Бенфика и Атлетико, так что без всякой эйфорией можно сказать, что бой ребята ещё дадут и шансы есть!

По игре - класс соперника давил, больше контроль мяча, отсюда и нервы, удар турка "Роналдуобразный"  с резким изменением траектории, даже при повторе  видно как мяч резко меняет курс!!!  Поэтому вина Эрича тут небольшая, хотя второй гол - его заслуга, такие мячи надо просто от греха подальше кулаками отбивать.

Ответные голы - борьба до конца Кабананги, за весь матч сколько он выигрывал единоборств!!! Гол Каньяса вообще будет в рейтинге евронедели,  даже больше, чем уверен!

Шомко молодчик, поставил на место Подольски, ничего толком не смог показать, теперь он знает где Казахстан и как они отскочили, да, так и будет завтра их болельщики прессовать, отскочили турки, ой как отскочили!!!

А наши молодцы, не сдались и помогли вратарю, который как и каждый футболист может ошибиться, просто разница в цене слишком существенная, поэтому ребята вот так его поддержали!!!

Жарайсындар, жигиттер!!!

Будут ещё мячи, очки и победы даже в этом году.

И кто говорил, что Астана двузначными числами будет гореть, где вы?!!!!!!!

Сегодня праздник удался, даже отсюда с Кызылорды видно, как люди болеют и как проявляет единство, молодцы!!!!

До скорых побед!!!


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Да, все так и есть. И будет еще лучше!Ответить

    • 1 октября 2015, 13:54
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3194 дня на портале

Карточка блогера

  • Дата рождения:

  • В спорте:

    с года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх