Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыАлександр Луцко

3 октября 2016(12:07)

Проект создания сайта футбольного клуба "Чайка"

sportcms-project-fc-chayka


На прошлой неделе, в статье «Создание профессиональных футбольных сайтов» мы поделились новостью об адаптации платформы «Sport CMS» под футбол, а вместе с ней упомянули о запуске дебютного сайта футбольного клуба.

Команда проекта «Sport CMS» с радостью и гордостью спешит сообщить, что 23 сентября 2016 года, был открыт доступ к сайту российского профессионального футбольного клуба «Чайка» из Ростовской области www.fc-chayka.ru. Переход на работу в штатном режиме запланирован на конец сентября.

Сайт разработан в рамках тарифа STANDART и включает базовый перечень доступного на сегодняшний день функционала платформы, а также ряд глобальных модификаций и дополнений функционала платформы. В частности, была проработана и реализована механика управления онлайн-трансляциями и рекламными модулями на сайте.

Облачная версия, благодаря размещению на выделенном сервере «Sport CMS», обеспечивает оптимальную и бесперебойную работу сайта, а также безопасность и сохранность всей информации.

Первоочередные поставленные задачи — переработка дизайна сайта, соответствующего всем современным требованиям к юзабилити, внедрение удобной и гибкой системы управления контентом, а также адаптация системы управление настройками турниров и матч-центра под специфику и особенности футбола, были успешно решены благодаря обновленному функционалу платформы «Sport CMS», который по достоинству оценили, как сотрудники, так и болельщики клуба.

На этом работа над сайтом не заканчивается. Уже запланированы расширение функционала сайта до версии PRO, а также разработка и внедрение профессиональной системы учета футбольной статистики.

Напоминаем, что уже сегодня любой футбольный клуб или команда, федерация или лига, могут получить профессиональный спортивный сайт, отвечающий всем современным требованиям, в короткие сроки и в рамках оптимального бюджета.

Для того, чтобы оставить заявку на создание сайта, необходимо просто написать нам на адрес электронной почты info@sportcms.ru или оставить заявку в форме обратной связи на нашем сайте www.sportcms.ru.

"Sport Marketing Company" / "Sport CMS" 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

  • Дата рождения:

  • В спорте:

    с года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх