СпециалистыЕлжан Кайрканов

9 мая 2017(11:03)

Во имя Победы

В соревнованиях участвовало 16 команд из Алматинской области, а также выходцы г. Семея, Усть-Каменогорска и 13 районов области. Турнир по боксу проходил в 27 различных весовых категорий. Поприветствовать собравшихся 165 боксеров пришел аким Уланского района Даулет Батырбаев.

-Сегодня бокс набирает особую популярность в регионах и развивается изо дня в день. Я желаю всем спортсменам успешной игры,  и пусть лучшие боксеры поедут защищать честь ВКО на республиканских соревнованиях,- отметил аким района.

Как отметил старший тренер района Берик Мусин, областной турнир стал хорошим стартом спортсменам для республиканских соревнований. Все участники были достойными соперниками и показали хорошую игру.

Победителями соревнований стали выходцы из Уланского района Дауылбеков Адильжан, Аят Ринат и представитель из  г. Семей Мухамеджан Адай.

Отметим, что лучшие спортсмены поедут на республиканские соревнования по боксу, которые пройдут в июне в городе Алматы.